Brillant/Smaragdcollier
Gold 585, zweifärbig, Brillanten und Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,80 ct, Smaragd ca. 0,70 ct, Länge 41 cm, 25,1 g øG25
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.02.2018 - 17:11
EUR 1,300.-
Brillant/Smaragdcollier
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |